8 (495) 150-14-47vist@vist.ruSkype: cdalex

Как сохранить лучшие моменты жизни

24 Июля 2018
Как сохранить лучшие моменты жизни

Наша жизнь - это яркие моменты. И вот эти моменты мы хотим, как можно дольше, сохранить в своей памяти.

Мы уже привыкли к бесконечной ленте событий каждого дня на селфи, фото, видео. Затем, просмотрев, поделившись с друзьями, родственниками, коллегами по работе, выложив в соцсети и получив отклики и «лайки», все это спустя какое-то время теряет свою ценность и стирается из памяти порою навсегда.

Но вот появляется, грядет такое событие, которое становится определенной вехой в вашей жизни. Давайте вспомним, что же это может быть.

Каждому сразу приходят воспоминания о свадьбе (это тот день, когда фотографирование - это целая традиция и ритуал); о рождении детей, когда хочется запечатлеть первую улыбку малыша, первое слово, первый шажок, первый день рождения, а затем утренники в детском саду, стихи на «детском языке», песенки, посвященные маме, подарок от Деда Мороза, «Первый раз-в первый класс», спортивные и творческие успехи, школьные концерты, походы, путешествия с классом или с семьей, наконец последний звонок и выпускной, бальное платье, слезы учителей и родителей; а может быть о буднях и праздниках вашего коллектива; или о богатом жизненном пути ваших родителей.

Такой подбор архива требует хорошего оформления, и, конечно, хочется, как ценный дар, упаковать и сложить его в достойный и соответствующий вашему вкусу и случаю формат, и чтобы все было объединено по датам, действующим лицам, событиям.

Раньше это были фотоальбомы разного объема и дизайна, но они занимали много места, да и фотографии теряли со временем свое качество. Теперь же мы предлагаем все эти пожелания осуществить благодаря записи на флешку, которую также можно подобрать согласно событию по форме, цвету, объему, упаковать в индивидуальную дизайнерскую упаковку.

И это может стать семейной реликвией или оригинальным подарком, которым можно поделиться с друзьями, родственниками, коллегами, ставшими участниками и свидетелями этого важного события. А можно сделать коллаж из фото и видео для целого класса или группы детского сада к выпускному и вручить этот бесценный, с точки зрения всех действующих лиц, подарок детям и их родителям, учителям, воспитателям, чтобы оставить у всех них частичку совместно прожитой жизни.

А сколько радости и слез умиления приносят такие адресные вещи на многие годы. Ведь их совместный просмотр всегда дает начало воспоминаний бесконечных историй и забавных эпизодов, запечатленных на этих кадрах, и восклицаниям «А помните…!?» Это может стать новым объединяющим толчком для столь бесценных товарищеских и личных отношений.

Вот какую достойную идею мы готовы Вам предложить для сохранения и оформления Ваших самых ярких впечатлений и дорогих сердцу событий Вашей жизни.

VIST В СОЦСЕТЯХ: