8 (495) 150-14-47vist@vist.ruSkype: cdalex
Тиснение, Тампопечать
Ежедневник-портфолио Royal E170103
есть
25
Бумага, Искусственная кожа
Portobello
810 г
Тиснение, Тампопечать

Доступные цвета:

Доступные тиражи:

До 50шт. 1500 р 100шт. По запросу 300шт. По запросу 500шт. По запросу 1000шт. По запросу
  • Ежедневник-портфолио Royal E170103

    Недатированный ежедневник-портфолио выполнен в жесткой обложке из матовой искусственной кожи. Поверхность со среднезернистой фактурой, имеет приглушенный блеск. Изделие декорировано прошивкой в тон по периметру, а также двумя рядами горизонтальной и двумя рядами вертикальной прошивки в тон, придающими бизнес-аксессуару оригинальный стиль. Застежка-кнопка на ремешке из материала обложки с прострочкой в тон. Внутренняя поверхность съемной обложки из материала Latte бежевого цвета, имеющего поверхность Soft Touch – гладкую, матовую, однородную, слегка припудренную, с мелкозернистым рисунком. Интегральная обложка сменного бумажного блока также выполнена из материала Latte идентичного тона. Страницы кремового цвета, гладкие, шелковистые, с перфорированными нижними уголками. Ежедневник дополнен атласным одинарным ляссе цвета слоновой кости, имеющим легкий блеск. Ширина ляссе 6 мм. Общая тональность изделия – строгая, элегантная, деловая, приглушенная.

    Бизнес-аксессуар упакован в элегантную подарочную коробку на магните из формованного картона, кашированного дизайнерской матовой бумагой темно-коричневого цвета.

    Цвет – синий, густой, однородный. Внутренняя поверхность съемной обложки из материала Latte бежевого цвета, имеющего поверхность Soft Touch – гладкую, матовую, однородную, слегка припудренную, с мелкозернистым рисунком.Застежка-кнопка на ремешке из материала обложки с прошивкой в тон.

    Цвет – классический черный, густой, насыщенный.Надежный ремешок с кнопкой выполнен из материала обложки с прошивкой в тон.

VIST В СОЦСЕТЯХ: