8 (495) 150-14-47vist@vist.ruSkype: cdalex
Тиснение, Тампопечать
Ежедневник недатированный Portobello Vegas City E21151
есть
25
Бумага, Искусственная кожа
Portobello
140х210
300 г
Тиснение, Тампопечать

Доступные цвета:

Доступные тиражи:

До 50шт. 627 р 100шт. 607 р 300шт. 587 р 500шт. 577 р 1000шт. 567 р
  • Ежедневник недатированный Portobello Vegas City E21151

    Мягкая обложка выполнена из искусственной матовой кожи. Цвет фактуры - неоднородный, с рисунком, имитирующим мраморные разводы. Здесь сочетаются прожилки и мягкие, чуть заметные переходы тона от темного - к более светлому. В цветовой линейке - природная палитра ярких и приглушенных тонов.
    Материал: Искусственная кожа, материал Vegas

    Синий цвет насыщенный, неоднородный, с рисунком, имитирующим мраморные разводы.Яркий, динамичный, современный. Дарящий энергию и новые идеи. 

    Цвет-красной фактуры богатый, насыщенный, неоднородный, с рисунком, имитирующим мраморные разводы.Яркий эффектный недатированный ежедневник в гибкой обложке из искусственной полуглянцевой кожи оценят любители современного дизайна и отличной функциональности.

    Серый цвет фактуры лаконичный, неоднородный, с рисунком, имитирующим мраморные разводы.Недатированный ежедневник в приятной приглушенной природной тональности.

    Светло-коричневый цвет фактуры лаконичный, спокойный, неоднородный, с рисунком, имитирующим мраморные разводы.Классика в современной интерпретации.

    Бордовый цвет насыщенный, неоднородный, с рисунком, имитирующим мраморные разводы.Недатированный ежедневник в богатом приглушенной бордовом цвете понравится ценителям эффектных и элегантных бизнес-аксессуаров.


VIST В СОЦСЕТЯХ: